Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

В Рязанской области школьникам запретили в каникулы посещать ТЦ без взрослых

Внесены изменения в антиковидное распоряжение губернатора Рязанской области. Документ за номером 388-рг опубликован на сайте газеты «Рязанские ведомости».

По распоряжению Николая Любимова юным рязанцам в возрасте до 18 лет запрещается находиться в торговых центрах и торгово-развлекательных центрах без сопровождения взрослых. Запрет будет действовать с 5 по 15 ноября.

Напомним, из-за коронавируса в Рязанской области продлили на 10 дней школьные каникулы. Дети не будут учиться с 5 по 15 ноября. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Эзотерик Панина рассказала, что такое карма и как она работает

Карма — это не волшебная кнопка «добро возвращается», а скорее зеркало: она отражает наши намерения. Если вы помогаете другому искренне, без корысти, то внутри формируется важный внутренний ресурс, который однажды поможет вам.

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.