В Рязани открылся международный этап конкурса «Авиадартс-2019»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 5 августа, в Рязани открылся международный этап конкурса «Авиадартс-2019». На соревнования на Рязанскую землю прибыли лётчики из России, Казахстана, Белоруссии и Китая.

Торжественное открытие прошло на аэродроме Дягилево. С приветственным словом к участникам обратился заместитель главнокомандующего Воздушно-космическими силами РФ Андрей Юдин, вице-губернатор Рязанской области Игорь Греков, руководители команд,

– Сегодня на Рязанской земле уже в пятый раз мы открываем международный этап конкурса «Авиадартс-2019». Сегодня в строю стоят лучшие лётчики Российской Федерации, республики Беларусь, республики Казахстан и Китайской народной республики. Уверен, что вы покажете свои лучшие бойцовские качества, профессионализм и стремление к победе, – сказал Андрей Юдин.

Вице-губернатор отметил, что для региона большая честь – принимать международный этап конкурса «Авидартс-2019».

– Рязанская земля – родина героев от древних времён и до наших дней. Наш региона во все времена славился своими воинскими традициями, поэтому рязанцы с огромным уважением относятся як военнослужащим, – сказал Игорь Греков.

Ежегодный конкурс пройдёт на полигоне Дубровичи в Рязанской области. В практической части соревнований примут участие 43 экипажа истребительной, бомбардировочной, штурмовой, армейской, дальней и военно-транспортной авиации. Лётчики будут соревноваться в физической подготовке, воздушной разведке, технике пилотирования и боевом применении по наземным целям. «Авиадартс» завершатся 17 августа.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

В Дагестане БПЛА атаковали Махачкалу: что известно

После падения фрагментов БПЛА произошли возгорания на портовой инфраструктуре в Махачкале и в Аварском музыкально-драматическом театре имени Гамзата Цадасы.

Интересные артефакты обнаружили при поиске семьи Усольцевых в Красноярском крае

В зоне исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае обнаружили «интересные артефакты». Об этом рассказал глава отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев.

В Госдуме назвали сроки новых переговоров России, США и Украины

Трехсторонний переговорный процесс может возобновиться в Абу-Даби. Юрий Ушаков сообщил о контактах, Алексей Чепа назвал возможные сроки встречи.
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме