В массовой аварии на Московском шоссе в Рязани пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду вечером, 23 декабря, на Московском шоссе в Рязани произошла массовая авария. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Примерно в 18:30 на Московском шоссе столкнулись «Киа Сид» и ВАЗ-2114. От удара иномарку отбросило на опору уличного освещения, после чего она коснулась автомобиля «Ниссан Теана». 

— В результате пострадал 53-летний водитель «Киа». Мужчина получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Обстоятельства произошедшего уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме