Воскресенье, 13 июля, 2025
25.5 C
Рязань

В Борковских карьерах в Рязани утонули мужчина и женщина

Следователи устанавливают обстоятельства гибели двух человек на Борковских карьерах в Рязани. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

Оба случая были зарегистрированы в среду, 5 августа. Тело неизвестного мужчины, которому на вид 35-40 лет, было поднято из воды рано утром на 3-м Борковском карьере. Вечером того же дня, на 2-м Борковском карьере, из воды подняли тело жительницы Рязани, 1987 года рождения. 

– При первоначальном осмотре каких-либо повреждений и иных следов, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не выявлено, – говорится в сообщении Следственного комитета. 

Пока по факту обнаружения трупов проводятся доследственные проверки. По их итогам следователи примут процессуальное решение. 

Самые читаемые материалы

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.

«Царьград: бой за Одессу идёт не с Украиной, а с Лондоном

Координатор пророссийского подполья в Николаеве Сергей Лебедев заявил, что Украина давно потеряла контроль над Одессой. Теперь, по его словам, этот город может потерять и Великобритания

Последние новости

На реке Трубеж приступили к демонтажу старого дебаркадера

Глава администрации Рязани Виталий Артемов провел очередной объезд города. В центре внимания - благоустройство территорий и окос травы.

Аркадий Фомин принял участие в заседании Президиума Совета законодателей РФ

Открывая заседание, заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая подчеркнула, что поддержка участников СВО и их близких остается приоритетом работы и зоной особой ответственности всех органов государственной и муниципальной власти.

Сквер у вокзала «Рязань 2» откроется к Дню города

Каркас стелы «Город трудовой доблести» смонтирован и закреплен. Сам монумент будет выполнен из белого камня и украшен алюминиевыми листами с гравировкой, отображающей трудовой подвиг рязанцев в годы Великой Отечественной войны.

Град выпал в Рязанской области

В Рязанской области прошел сильнейший ураган. Местами выпал град. Местные жители делятся фотографиями последствий.