Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Рязанцы приняли участие в квесте «Код города 9-2-5»

В субботу, 1 августа, отмечалось 925-летие Рязани. Одним из праздничных мероприятий стал квест «Код города 9-2-5».

В игре участвовали 8 команд из 8 человек, поделенных на 3 группы – пешеходную, вело- и авто-группы.

У каждой группы был свой маршрут. Стартовали все с площади Почтовой. Участникам было необходимо выполнить задания на 16 станциях, которые посвящены истории Рязани, ее достопримечательностям и известным личностям.

Церемония награждения победителей состоится 4 августа в администрации города Рязани.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.