Вторник, 15 июля, 2025
20.1 C
Рязань

Президент региональной штаб квартиры KIA Motors Rus & CIS Чжин-Ха Ким посетил старейший дилерский центр «Рязаньавто»

В среду, 23 сентября, в рамках рабочей поездки президент KIA Motors Rus & CIS Чжин-Ха Ким посетил дилерский центр «Рязаньавто». Почетного гостя встретил владелец старейшего дилерского центра KIA в Рязани Евгений Романов.

Чжин-Ха Кимом была дана оценка деятельности дилерского центра «Рязаньавто». Так, благодаря грамотному руководству, в Рязани удалось сохранить уровень продаж автомобилей линейки KIA даже в пандемию. Евгений Романов обратил внимание Чжин-Ха Кима на то, что в период распространения коронавируса специалисты центра уделяют особое внимание здоровью посетителей. Дилерский центр работает с соблюдением мер, предписанных Роспотребнадзором.

Руководитель дилерского центра «Рязаньавто» провел экскурсию по трем отдельно-стоящим зданиям сервисной зоны, а также показал новый просторный шоу-рум для автомобилей с пробегом, мотовелотехники и запасных частей. Президент KIA Motors Rus & CIS поблагодарил руководство дилерского центра за радушный приём на рязанской земле.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Артист с вечеринки Ямаля заявил, что игрок с уважением относился к людям с карликовостью

Ранее Ассоциация людей с ахондроплазией и другими скелетными дисплазиями, сопровождающимися карликовостью, обвинила Ямаля в использовании таких артистов в качестве «экзотического шоу».

В Мордовии трагически погибла мать-героиня, спасая своих детей

В Мордовии погибла 37-летняя мать-героиня Наталья Юдинцева, пытаясь спасти 13-летнюю дочь, тонувшую в реке. Вместе с ней утонула и её 17-летняя дочь, которая тоже бросилась на помощь.

Эксперты рассказали, сколько ЗРК Patriot США реально могут отправить Украине

Оценивать ситуацию нужно, исходя как из заявлений Трампа, так и из логики устройства самой системы Patriot и производственных возможностей США. Какие возможны сценарии?

19-летний рязанец предстанет перед судом за незаконный сбыт наркотиков

По версии следствия, с апреля по май 2025 года 19-летний рязанец в составе группы лиц сбывал наркотики с помощью сайта в интернете на территории Рязанской области. Сотрудники полиции поймали злоумышленника во время проведения оперативно-розыскных мероприятий.

В Рязанской области почтили память Героя России Игоря Филькина

Собравшиеся почтили память Героя России минутой молчания и возложили к памятникам цветы, была отслужена панихида. Прошел митинг, на котором шла речь о подвиге Игоря Филькина и значении сохранения памяти о защитниках Отечества для будущих поколений, патриотическом воспитании молодежи.

МЧС предупредило рязанцев о ливнях и граде

На территории Рязани и Рязанской области ночью и до конца суток 15 июля будут грозы, в отдельных районах ливень, град.

Наши города и села становятся лучше и комфортнее — Павел Малков

В 2025 году приведут в порядок правый берег реки Проня в Михайлове, набережную в поселке Шилово. В Елатьме работы пройдут в историческом центре города.