Воскресенье, 6 июля, 2025
14.8 C
Рязань

На улице Фирсова устраняют последствия обвала грунта

В воскресенье, 7 июня, между домами 14 и 14 корп. 1 на ул. Фирсова просел грунт и обрушился строительный забор.

В понедельник, 8 июня, на место выехал заместитель главы администрации города Владимир Бурмистров. Вместе с представителями контрольно-аналитического управления он пообщался с застройщиками и местными жителями.

Бурмистров отметил, что последствия обвала грунта сейчас устраняют все ответственные ведомства. Забор перенесли за границы строительной площадки.

«В отношении застройщика будут приняты соответствующие меры воздействия в рамках установленного законодательства», – подчеркнул он.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости