Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Экспонаты из Рязани покажут на первой в России выставке о COVID-19

В Петербурге откроется первая в России выставка, посвящённая борьбе с коронавирусом. Об этом сообщают Невские новости. 

На выставке в музее Военно-медицинской академии представят экспонаты из разных городов России, в том числе и из Рязани. Также посетители смогут увидеть документы, видеозаписи, фотографии и аппаратуру из Москвы, Петербурга, Владимира.

Кроме того, некоторые предметы передали представители Западного военного округа. Это костюмы химической и биологической защиты. Их использовали в Ленинградской и Псковской областях, а также в Италии. 

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.