Новогодние ярмарки на площади Победы и в Торговом городке Рязани посетили почти 16 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогодние ярмарки, работавшие в Торговом городке и на площади Победы в Рязани с 20 декабря по 8 января, посетили почти 16 тысяч человек. Итоги подвела зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В домиках, оформленных в новогоднем стиле, покупателям предлагали продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы, сувениры и другие товары рязанских производителей. Свою продукцию представили 26 ремесленников и товаропроизводителей из разных районов области.

Реклама

Заместитель регионального правительства отметила позитивную оценку такого формата предпринимателями и горожанами.

Юлия Швакова: «Подобные ярмарки получат своё развитие, причём не только в праздничные дни. Потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать»

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме