Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Новогодние ярмарки на площади Победы и в Торговом городке Рязани посетили почти 16 тысяч человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новогодние ярмарки, работавшие в Торговом городке и на площади Победы в Рязани с 20 декабря по 8 января, посетили почти 16 тысяч человек. Итоги подвела зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В домиках, оформленных в новогоднем стиле, покупателям предлагали продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы, сувениры и другие товары рязанских производителей. Свою продукцию представили 26 ремесленников и товаропроизводителей из разных районов области.

Реклама

Заместитель регионального правительства отметила позитивную оценку такого формата предпринимателями и горожанами.

Юлия Швакова: «Подобные ярмарки получат своё развитие, причём не только в праздничные дни. Потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать»

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме