Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Новогодние ярмарки на площади Победы и в Торговом городке Рязани посетили почти 16 тысяч человек

Новогодние ярмарки, работавшие в Торговом городке и на площади Победы в Рязани с 20 декабря по 8 января, посетили почти 16 тысяч человек. Итоги подвела зампред правительства Рязанской области Юлия Швакова.

В домиках, оформленных в новогоднем стиле, покупателям предлагали продукты для новогоднего стола, изделия ручной работы, сувениры и другие товары рязанских производителей. Свою продукцию представили 26 ремесленников и товаропроизводителей из разных районов области.

Заместитель регионального правительства отметила позитивную оценку такого формата предпринимателями и горожанами.

Юлия Швакова: «Подобные ярмарки получат своё развитие, причём не только в праздничные дни. Потенциал нового пространства Торгового городка и других городских площадок позволяет это сделать»

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.