Губернатор Рязанской области встретился с активистами в ресурсном центре «Дом ТОС»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Павел Малков 11 января посетил ресурсный центр «Дом ТОС». Открытый и конструктивный разговор прошёл в новом зале центра в Рязани.

Как отметил глава региона в Telegram, территориальное общественное самоуправление – это не только благоустройство, но и волонтёрство, добрососедство, дворовые праздники и многое другое.

Павел Малков: «Активисты помогают улучшать жизнь на местах и знают, что беспокоит жителей. С радостью помогаем им. Для этого реализуется программа поддержки местных инициатив, в этом году увеличили её бюджет. Гранты губернатора уже получили 36 органов самоуправления. Планируем и по этому направлению добавить финансирование»

Рязанский губернатор пообещал развивать движение и открывать новые центры. По словам Павла Малкова, важна также информационная работа, включая социальные сети. Необходимо подумать над привлечением молодёжи и координацией самоуправления с подростковыми центрами, – подчеркнул глава региона.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме