Новая генерация Skoda Octavia будет представлена 11 ноября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Новое поколение автомобиля Skoda Octavia будет презентовано 11 ноября в Праге. Машину представят после официального появления в свете VW Golf VIII.

Ожидается, что обновленная Skoda Octavia будет по размерам превосходить предшественницу. Внешне машина сильно не поменяется, однако уже сейчас ясно, что разделенных фар больше не будет. Таким образом, новая Октавия будет похожей на Суперб.

На корме будет красоваться напдись «SKODA». Другие подробности о модели пока что неизвестны, сообщает 32cars.ru.

Фото: motor1.com

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора