Отечественный внедорожник «Нива» протаранил пешеходов около надземного перехода в Сочи. ЧП произошло на Пластунской улице и закончилось смертью женщины.
Как сообщается в группе «ЧП Сочи» в соцсети ВКонтакте, мужчина и женщина решили перейти дорожное полотно в неположенном для этого месте. Автомобилист, находившийся за рулем белого российского внедорожника людей заметил поздно и остановить транспортное средство перед нарушителями не успел.
В итоге смертельные травмы получила 26-летняя женщина. Она умерла на месте ДТП. 30-летний мужчина получил тяжелейшие увечья и был срочно доставлен в медучреждение. По факту случившегося ведется проверка.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info