Суббота, 7 июня, 2025
17.3 C
Рязань

Nissan первый официальный тизер нового Juke

3 сентября компания Nissan представит общественности вторую генерацию паркетника Juke. Сейчас японцы выставили на всеобщее обозрение первый официальный тизер модели.

Новый Juke собран на базе CMF-B. Он станет очень близок с новым Renault Captur. Согласно мнению главного дизайнера Nissan, обновленный Juke будет больше и практичнее старой версии. Отметим, что даже на шпионском фото можно заметить, что задние двери выросли.

В качестве силовых установок для японца будут предлагаться литровый и1,3-литровый бензиновые агрегаты. Кроме того, под капот будут ставить дизельный движок объемом 1.5 литра и подзаряжаемый гибридный механизм. Однако в России обновленные паркетники продавать не будут, сообщает Авторевю.
Фото: компания Nissan

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

ЕГЭ-2025: в Рязани известны первые стобалльники

ЕГЭ по химии, литературе и истории школьники сдавали по собственному желанию. По этим предметам в Рязани 11 стобалльников

Последние новости