Nissan Murano подорожал в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Топовый кроссовер японской компании Nissan прибавил в цене. Теперь Nissan Murano в версии Top стоит на 40 000 рублей больше.

Сообщается, что комплектация Тор – единственная подорожавшая. Она является одной из самых «напичканных». В данной версии Murano оснащен приводом на все колеса и стоит теперь 2 миллиона 899 тысяч рублей, сообщают Автоновости дня.

При этом другие исполнения кроссовера остались с прежними ценами. Самая стандартная комплектация Mid (мотор на 3 с половиной литра и 249 «лошадей» с передним приводом) обойдется покупателям в 2 299 000 рублей. Флагманская версия с 254-сильной гибридной силовой установкой на основе движка в 2.5 литра и электрического мотора стоит по-прежнему 2 899 000 рублей, сообщают Автоновости дня.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме