Nissan Murano подорожал в России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Топовый кроссовер японской компании Nissan прибавил в цене. Теперь Nissan Murano в версии Top стоит на 40 000 рублей больше.

Сообщается, что комплектация Тор – единственная подорожавшая. Она является одной из самых «напичканных». В данной версии Murano оснащен приводом на все колеса и стоит теперь 2 миллиона 899 тысяч рублей, сообщают Автоновости дня.

Продолжение после рекламы

При этом другие исполнения кроссовера остались с прежними ценами. Самая стандартная комплектация Mid (мотор на 3 с половиной литра и 249 «лошадей» с передним приводом) обойдется покупателям в 2 299 000 рублей. Флагманская версия с 254-сильной гибридной силовой установкой на основе движка в 2.5 литра и электрического мотора стоит по-прежнему 2 899 000 рублей, сообщают Автоновости дня.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме