Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

Nissan Murano подорожал в России

Топовый кроссовер японской компании Nissan прибавил в цене. Теперь Nissan Murano в версии Top стоит на 40 000 рублей больше.

Сообщается, что комплектация Тор – единственная подорожавшая. Она является одной из самых «напичканных». В данной версии Murano оснащен приводом на все колеса и стоит теперь 2 миллиона 899 тысяч рублей, сообщают Автоновости дня.

При этом другие исполнения кроссовера остались с прежними ценами. Самая стандартная комплектация Mid (мотор на 3 с половиной литра и 249 «лошадей» с передним приводом) обойдется покупателям в 2 299 000 рублей. Флагманская версия с 254-сильной гибридной силовой установкой на основе движка в 2.5 литра и электрического мотора стоит по-прежнему 2 899 000 рублей, сообщают Автоновости дня.

Читайте также  В Казани покупатель лишился квартиры по «пенсионерской схеме»

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.