Николай Любимов вручил федеральные и региональные награды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 25 декабря, в Рязани вручили федеральные и региональные награды. Рязанцев наградил губернатор Николай Любимов.

– Накануне Нового года мы вручаем награды жителям региона, которые своим плодотворным и созидательным трудом внесли значительный вклад в развитие Рязанской области. Сегодня в зале собрались представители разных профессий – врачи, педагоги, аграрии, инженеры и строители, спортсмены и творческие люди, волонтёры и руководители социально-ответственных предприятий, которые поддерживают наши образовательные учреждения. Такие люди, как вы, – достояние региона, – отметил губернатор.

Рязанцы получили медали, почётные звания, благодарности президента РФ, почётные звания и благодарности от федеральных структур, а также региональные награды, губернаторские премии и ценные подарки.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме