Суббота, 29 ноября, 2025
0.9 C
Рязань

В Рязанской области в ДТП пострадали три человека

В понедельник, 18 мая, в рабочем поселке Александро-Невский произошло ДТП. Около 20 часов вблизи дома № 2б по улице Невской перевернулся автомобиль «УАЗ».

Как сообщает сайт УМВД России по Рязанской области, 32-летний рязанец на квадроцикле «CF MOTO» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем. Водитель квадроцикла не имел прав на транспортным средством.

В результате пострадали оба водителя, а также две пассажирки автомобиля «УАЗ».

Читайте также  В Рязанской области на 36% увеличилось количество пожаров из-за печного отопления

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет