Вторник, 25 ноября, 2025
0.6 C
Рязань

СМИ: бывший рязанский губернатор Любимов может уйти в бизнес

Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов, возможно, уйдёт в бизнес. Об этом пишут «Ведомости».

Собеседник издания отмечает: к Любимову были самые большие претензии в плане госуправления в регионе из пяти губернаторов, которые 10 мая ушли в отставку. Именно поэтому его вряд ли направят в Совет Федерации.

Напомним, новость о том, что глава региона Николай Любимов покидает свой пост, пришла 10 мая. В этот же день выходец из Саратова, руководитель Росстата Павел Малков назначен врио губернатора Рязанской области.

Ранее 7info писал, что председатель Совфеда Валентина Матвиенко высказалась об отставке губернатора Любимова.

Читайте также  В центре Рязани разрушается дом с часами

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают