Понедельник, 24 ноября, 2025
7.3 C
Рязань

На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов

На защиту мостов в Рязанской области выделили 68 миллионов рублей. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Подрядчик обязан будет обеспечить защиту 21 моста и одного путепровода в Рязанской области от незаконных проникновений и вмешательств. В документах к тендеру называются объекты в Клепиковском, Михайловском, Пронском, Рыбновском, Шацком, Шиловском, Кадомском районах, а также в Касимовском, Кораблинском, Ряжском и Сасовском округах.

Первый этап договора планируется начать 5 марта, завершающий — 31 октября. Начальная цена выполнения работ — 68,3 миллионов рублей.

Читайте также  В центре Рязани разрушается дом с часами

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают