Четверг, 20 ноября, 2025
0.7 C
Рязань

Опубликованы фото тушения крупного пожара на предприятии в Рязани

Пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области опубликовала фотографии, сделанные во время тушения крупного пожара на предприятии в Рязани.

Напомним, пожар в цехе по производству легковоспламеняющихся жидкостей на проезде Яблочкова в Рязани начался утром в пятницу, 20 декабря. Площадь пожара составила 300 квадратных метров.

– В тушении пожара участвовало 37 человек, привлекалось 14 единиц специальной техники, – говорится в сообщении пресс-службы регионального управления МЧС России.  

На пожаре спасено два человека, один из них госпитализирован. Пожарным удалось не допустить распространения огня на всю площадь здания. 

Читайте также  Военэксперт Василий Дандыкин: у атаковавшего Рязань шара могло быть до 50 кг взрывчатки

Самые читаемые материалы

Читайте также