Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

Военкор Коц рассказал, на чем погорел политолог Марков*

Политолог Сергей Марков*, вероятно, получал деньги от Баку за хвалебные речи об Азербайджане, предположил военкор Александр Коц в телеграм-канал.

По его словам, он часто использовал фразу «страна-победитель», которую затем тиражировали азербайджанские СМИ.

«Я еще тогда задался вопросом, зачем в нем в ущерб своему государству участвует Марков*. Вот вам, похоже, и ответ. Судя по всему, за деньги», — отметил Коц.

Журналист напомнил о недавней поездке политолога на Шушинский медифорум, где он хвалил Ильхама Алиева. Также он спокойно смотрел на то, как украинская журналистка вручала президенту Азербайджана шевроны в том числе нацистских и запрещенных в России подразделений.

Накануне Минюст внес Маркова* в реестр иноагентов.

*Иностранный агент.

Читайте также  Захарова высмеяла идею Латвии разобрать железную дорогу в Россию

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет