Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

В Туве предотвратили заказное убийство 8-летнего ребенка

Полицейским и сотрудникам ФСБ удалось предотвратить заказное убийство 8-летней девочки в Туве, сообщает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что расправу замышляла мачеха, которая хотела завладеть двумя квартирами.

Выяснилось, что жилье принадлежало ее мужу, который скончался. Однако наследницей первой очереди должна была стать его малолетняя дочь от первого брака. В итоге женщина стала искать исполнителя убийства. Она была готова предложить ему 180 тысяч рублей. Злоумышленница предоставила ему 10 тысяч рублей в качестве залога.

Вскоре мачеху задержали и заключили под стражу. Против нее возбуждено уголовное дело.

Читайте также  Российские войска начали штурм Гуляйполя, сакрального места для киевского режима

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет