Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

В Калужской области семиклассник постучал ребенку половым органом по голове

В городе Белоусово подростки унизили пятиклассника в одном из учебных заведений, пишет Znak.com.

Инцидент произошел 12 января, видеозапись опубликована в социальных сетях, однако мы не можем прикрепить ее к новости по моральным соображениям.

По предварительным данным, трое семиклассников затащили жертву в туалет, после чего один из них постучал ребенку половым органом по голове.

Утверждается, что двое из зачинщиков конфликта — дети мигрантов.

Читайте также  В Турции таинственно исчезла семья из Москвы

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах.