Понедельник, 24 ноября, 2025
7.3 C
Рязань

Грабитель отрезал пальцы отказавшейся отпускать сумку женщине

Сотрудники полиции разыскивают грабителя, который напал на жительницу Екатеринбурга и нанес ей тяжелые увечья, пишет «МК».

Инцидент произошел накануне поздно вечером на улице Краснофлотцев. По предварительной версии, злоумышленник хотел выхватить сумку у жертвы и убежать.

Однако женщина сопротивлялась и крепко вцепилась в свое имущество. Тогда грабитель выхватил восточный черный нож кукри и отрезал им жертве два пальца.

Испугавшись, мужчина бросил на месте клинок и убежал по проспекту Космонавтов. Он был в черных штанах, серой куртке и черной маске.

Читайте также  Уехавший Меладзе нашел способ зарабатывать миллионы в России

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают