Вторник, 18 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

Четыре трупа найдены в заброшенной военчасти в Петербурге

Трупы четырех человек были найдены в столовой на территории заброшенной военной части, которая располагается в Петербурге. Находку совершил местный житель, который нигде не работает.

На место приехали сотрудники полиции. Они увидели двух мертвых женщин и двух мертвых мужчин. Специалисты проверили тела и не нашли следов насильственной смерти. Судмедэксперт отметил, что смерть наступила примерно три дня назад. После этого тела уже успели погрызть крысы.

Около мертвых людей нашли канистру с неизвестным жидким содержимым темного цвета. Есть предположение, что мужчины и женщины могли отравиться, употребляя внутрь неизвестную жидкость. Проводится проверка, сообщает Мегаполис.

Читайте также  В 67 лет умер заслуженный артист России Александр Ярилов

Самые читаемые материалы

Санкции ЕС мешают бегству экс-губернатора Любимова, но суд оставил его в СИЗО

Защита бывшего губернатора Рязанской области, экс-сенатора от региона Николая Любимова, арестованного по обвинению во взяточничестве, настаивала в суде на изменении меры пресечения с СИЗО на домашний арест.
Читайте также