Неуклюжих спасателей засняли на видео в Сочи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Сочи на видео засняли попытки спасателей «спасти» пловца на пляже. Профессионал отплыл от берега очень далеко, и на ситуацию пожаловались отдыхающие. Они попросили спасателей посодействовать возвращению мужчины на берег.

Тогда двое спасателей взяли лодку и попытались на не погнаться за пловцом. Однако их ждало фиаско: плавсредство несколько раз переворачивалось под неуклюжими сотрудниками спасательной службы. А сами они по очереди оказывались в воде.

Как сообщает Вечерня Казань, добраться до профессионального пловца у спасателей так и не вышло. Отдыхавший профессионал доплыл до берега быстрее, хотя спасатели устроили за ним погоню с веслом.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора