Неудачный дрифт: В Ярославле водитель BMW устроил массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 августа в Ярославле черный BMW протаранил 5 машин. Авария случилась на улице Свободы.

Сегодня в Сети разместили видеоролик, на котором можно увидеть момент массоовго столкновения. Просматривая ролик, можно заметить, как водитель 1982 года рождения на своем немецком седане выезжает с улицы Володарского на улицу Свободы, затем он пускает свою машину в занос. В узком месте (между двумя автомашинами) BMW выходит из-под контроля водителя и цепляет припаркованную вторым рядом машину справа.

После этого уже неконтролируемый седан врезается еще в четыре легковушки, стоявшие на парковке. По данным правоохранителей, в момент ДТП водитель BMW находился в трезвом состоянии, сообщает Эхо Ярославль.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме