Неудачный дрифт: В Ярославле водитель BMW устроил массовое ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

29 августа в Ярославле черный BMW протаранил 5 машин. Авария случилась на улице Свободы.

Сегодня в Сети разместили видеоролик, на котором можно увидеть момент массоовго столкновения. Просматривая ролик, можно заметить, как водитель 1982 года рождения на своем немецком седане выезжает с улицы Володарского на улицу Свободы, затем он пускает свою машину в занос. В узком месте (между двумя автомашинами) BMW выходит из-под контроля водителя и цепляет припаркованную вторым рядом машину справа.

Реклама

После этого уже неконтролируемый седан врезается еще в четыре легковушки, стоявшие на парковке. По данным правоохранителей, в момент ДТП водитель BMW находился в трезвом состоянии, сообщает Эхо Ярославль.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме