Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

Несколько ограничений ввели на Аэропортовском мосту в Астрахани до 31 января

С 14 января на Аэропортовском мосту в Астрахани ввели несколько ограничений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, на мосту через реку Царев в створе улицы Боевой ввели временное ограничение по весовой нагрузке и скоростному режиму. Новые правила проезда продлятся вплоть до 31 января. 

Теперь допустимая нагрузка на ось составляет не более 9 тонн, а предельная грузоподъемность автомобиля должна быть 24 тонны. Изменения внесли и в скоростной режим на мосту. Теперь астраханцам придется передвигаться по дороге через реку Царев со скоростью 40 км/ч.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Анна Хилькевич пугает участников «Большого куша» своей безжалостной игрой

Есть ли на проекте пары, которым вообще можно доверять? Новый выпуск покажет: здесь лгут все, а удар в спину может прилететь с любой стороны.