Четверг, 15 января, 2026
-9.1 C
Рязань

Несколько ограничений ввели на Аэропортовском мосту в Астрахани до 31 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 14 января на Аэропортовском мосту в Астрахани ввели несколько ограничений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, на мосту через реку Царев в створе улицы Боевой ввели временное ограничение по весовой нагрузке и скоростному режиму. Новые правила проезда продлятся вплоть до 31 января. 

Реклама

Теперь допустимая нагрузка на ось составляет не более 9 тонн, а предельная грузоподъемность автомобиля должна быть 24 тонны. Изменения внесли и в скоростной режим на мосту. Теперь астраханцам придется передвигаться по дороге через реку Царев со скоростью 40 км/ч.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме