Несколько ограничений ввели на Аэропортовском мосту в Астрахани до 31 января

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 14 января на Аэропортовском мосту в Астрахани ввели несколько ограничений. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. 

Так, на мосту через реку Царев в створе улицы Боевой ввели временное ограничение по весовой нагрузке и скоростному режиму. Новые правила проезда продлятся вплоть до 31 января. 

Реклама

Теперь допустимая нагрузка на ось составляет не более 9 тонн, а предельная грузоподъемность автомобиля должна быть 24 тонны. Изменения внесли и в скоростной режим на мосту. Теперь астраханцам придется передвигаться по дороге через реку Царев со скоростью 40 км/ч.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Рязанская ОПГ наладила выпуск фальшивой водки на миллион рублей

В Рязани завершено расследование дела о подпольном производстве алкоголя: пятеро фигурантов разливали суррогат в ангаре промзоны и сбывали его под видом водки и коньяка известных марок. Изъято почти 4500 бутылок на сумму свыше 1,1 млн рублей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме