Вторник, 24 февраля, 2026
-7.4 C
Рязань

Неординарный арт-объект установили в Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории горда Одинцово (Московская область) был установлен очень странный и пугающий некоторых горожан арт-объект. Скульптура – голова мопса – сделана из пенопласта и покрыта серебристыми блестками.

Голова собаки с высунутым языком немаленькая – в высоту арт-объект равен росту человека. После появления скульптуры на парковой территории между местными жителями разгорелся спор. Одни заметили, что новый объект не так уж и плох, вполне забавный и к месту. Другие же заявили, что пес лишь может напугать людей, причем как взрослых, так и детей, соответственно, голову собаки надо убрать.

Представители местных властей прокомментировали ситуацию и рассказали, что никакого отношения к установке арт-объекта не имеют. Существует мнение, что мопс был установлен самими горожанами. О сносе скульптуры пока речи не идет. Будет проводиться проверка, сообщает Подмосковье сегодня.

Фото: Подмосковье сегодня

Популярные материалы

Темы

Эксперт: доходы Долиной упадут на треть из-за клубного формата

Поклонники Ларисы Долиной могут посетить её выступления в одном из московских клубов — на площадке вместимостью 91 человек, где нижняя планка цены на билет составляет 9 500 рублей. Однако, по мнению продюсера Павла Рудченко, клубный формат не позволит певице восполнить потери от отменённых концертов на крупных площадках.

Другие материалы автора