Неординарный арт-объект установили в Одинцово

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории горда Одинцово (Московская область) был установлен очень странный и пугающий некоторых горожан арт-объект. Скульптура – голова мопса – сделана из пенопласта и покрыта серебристыми блестками.

Голова собаки с высунутым языком немаленькая – в высоту арт-объект равен росту человека. После появления скульптуры на парковой территории между местными жителями разгорелся спор. Одни заметили, что новый объект не так уж и плох, вполне забавный и к месту. Другие же заявили, что пес лишь может напугать людей, причем как взрослых, так и детей, соответственно, голову собаки надо убрать.

Представители местных властей прокомментировали ситуацию и рассказали, что никакого отношения к установке арт-объекта не имеют. Существует мнение, что мопс был установлен самими горожанами. О сносе скульптуры пока речи не идет. Будет проводиться проверка, сообщает Подмосковье сегодня.

Фото: Подмосковье сегодня

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора