Среда, 22 октября, 2025
3.4 C
Рязань

В рязанской Горроще вандал испортил автомобиль

В четверг, 22 июня, в Горроще вандал разбил стекло легкового автомобиля. Пост появился в группе ПУВР ВКонтакте.

Автор сообщения уточнил, что инцидент произошёл около 6 часов утра возле дома 6 корпус 1 по улице Черновицкой.

«Заявление написано. Отдельное спасибо полицейским, которые прибыли быстрее, чем я спустился к машине», – говорится в публикации.

Рязанец сообщает, что вандал сбежал, и подчёркивает, что тот может бросаться на людей. Соседям стоит соблюдать осторожность, – предупреждает автор поста.

Ранее сегодня жители Дашково-Песочни пожаловались на вандалов, разбивших остановочные павильоны на улице Новосёлов.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Эксперт Тимашов: Дошиповку шин стоит делать, когда они не изношены

К преимуществам дошиповки можно отнести продление срока службы шин, улучшение сцепных свойств и устранение дисбаланса, — отмечает специалист.

Цыган подозревается в распространении наркотиков в Рязани

По предварительным данным, мужчина цыганской национальности, ранее судимый за наркопреступления, занимался распространением наркотиков в Рязани методом закладок около месяца.