Названы самые популярные маршруты для путешествий на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россияне рассказали, где будут отдыхать на Новый год. Большинство выбрали путешествие по РФ, делая уклон на южные города, сообщает РЕН ТВ. 

Так, в 2020 году более 76% людей купили авиабилеты в российские города. Особое предпочтение отдается Сочи. При этом россияне не прочь отдохнуть в Краснодарском крае, Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. 

Однако это не полный список городов-лидеров. Немало билетов было куплено в Минеральные Воды, Симферополь, Уфу, Ростов-на-Дону и Новосибирск.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Темы

22-летний мужчина получил 200 часов работ за интимную связь с 14-летней

Приговор вынесен. Мариинский городской суд Кемеровской области поставил точку в деле, которое, по данным официального представителя суда Алексея Бушуева, касается преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней.

Другие материалы автора