Названы самые популярные маршруты для путешествий на Новый год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Россияне рассказали, где будут отдыхать на Новый год. Большинство выбрали путешествие по РФ, делая уклон на южные города, сообщает РЕН ТВ. 

Так, в 2020 году более 76% людей купили авиабилеты в российские города. Особое предпочтение отдается Сочи. При этом россияне не прочь отдохнуть в Краснодарском крае, Калининграде, Москве и Санкт-Петербурге. 

Реклама

Однако это не полный список городов-лидеров. Немало билетов было куплено в Минеральные Воды, Симферополь, Уфу, Ростов-на-Дону и Новосибирск.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме