Названы самые популярные города для путешествий на Рождество

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На портале Туту.ру появился рейтинг самых популярных городов для поездок на Рождество в Европу. Лидером стала Прага, куда летят 14 процентов опрошенных.

Около 5% каждый набрали Мюнхен, Дюссельдорф, Берлин и Рига. В ТОП-10 сумели войти также Париж, Вена, Франкфурт, Рим и Белград.

Реклама

Известно, что количество путешественников, решивших слетать в Европу в декабре, упало на 4 процента. При этом средняя цена на авиабилеты поднялась лишь на 2 процента. Теперь этот показатель составляет 27600 тысяч рублей, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме