Названа минимальная стоимость аренды квартиры в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специалисты определили стоимость самых недорогих маленьких квартир в столице. При этом цену сравнивали в пределах «старой» Москвы, без учета Троицкого и Новомосковского округов. Об этом пишет Lenta.ru. 

Так, самую маленькую квартиру в 9-10 квадратных метров, расположенную в Ярославском районе, можно снять за 16 000 рублей. При этом в помещении выполнен косметический ремонт, есть необходимая мебель и техника. В основе своей все столичные микроквартиры сдаются по ставке не выше 16 000 рублей. 

Реклама

За чуть большую стоимость можно снять помещение площадью 15-23 квадратных метра. 17 000 — 19 000 рублей хватит для аренды небольшой студии площадью 15 «квадратов» в районе Братеево. При этом она будет с современным ремонтом и мебелью. Аналогичное предложение можно встретить и в Дмитровском районе, и в Соколиной горе. 

За полноценную квартиру в 30-32 квадратных метра желающим придется заплатить минимум 22 000 рублей.

Популярные материалы

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

Наводнение в Дагестане побило рекорд 107-летней давности, Махачкала уходит под воду

Махачкала пережила наводнение, которого не было 107 лет. Рухнули мосты, смыло машины, тысячи людей заперты в домах, а десятки тысяч горожан сидят без света. Вот что произошло.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Комик Артур Петров убит дроном ВС РФ в Харьковской области

18 марта под Купянском ликвидирован украинский стендапер Артур Петров, известный по шоу «Рассмеши комика» и «Комик на миллион». Мобилизованный в апреле 2025 года юморист стал очередным представителем украинской богемы, отправленным на передовую.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме