Наталья Жунёва в понедельник, 17 июня, досрочно освобождена от должности главы администрации Рязанского района. Такое решение принято районной думой.
Ранее депутатам от руководителя администрации поступило заявление о досрочном прекращении полномочий по собственному желанию. Своё решение Жунёва объяснила состоянием здоровья.
И.о. главы администрации Рязанского района назначен Борис Ясинский. Ранее он был заместителем Жунёвой.

РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info