Четверг, 28 августа, 2025
7.6 C
Рязань

Насильник-велосипедист надругался над женщиной в Краснодаре

В Краснодаре ищут маньяка-насильника, который едва не убил женщину и надругался над ней около ночного магазина. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Местная жительница стала жертвой настоящего безумца и маньяка. Она вышла в магазин в два часа ночи. По ее словам, на нее напал злоумышленник. Сначала неизвестный на велосипеде загнал ее в подворотню, тогда ей удалось отбиться.

Позже безумец толкнул женщину сзади, и та при падении ударилась головой о каменную клумбу. Она сразу же потеряла сознание. Злоумышленник продолжил издевательства, нанес несколько ударов по голове и надругался.

На помощь спешил ее сын, женщина успела позвонить ему за несколько секунд до падения. Именно он комментирует видео с камеры наблюдения, которое позже сам и принес в полицейский участок в качестве главной улики.

Следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в том числе на установление личности и местонахождения фигуранта. В отношении нападавшего возбуждено сразу два уголовных дела.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.