Нарушил самоизоляцию: рыбак скончался под Астраханью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В населенном пункте Красный Яр (Астраханская область) скончался рыбак. Ему было 32 года.

Как сообщает «Регион Онлайн», мужчина отправился на рыбалку к реке Маячной, нарушив самоизоляционный режим. В ходе процесса у астраханца стало плохо с сердцем. Он упал на землю и умер.

Труп рыбака нашли проходившие мимо люди. Они вызвали к месту ЧП полицейских и врачей. Спецслужбы констатировали смерть мужчины. Установлено, что умерший злоупотреблял спиртным и страдал от хронических сердечных недугов.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора