Понедельник, 19 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Народная приёмка Вишнёвого сада — Дубовой рощи пройдёт в Рязани 29 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественное пространство стало лидером рейтингового голосования по нацпроекту «Жильё и городская среда» в Октябрьском районе города.

Место встречи — Дубовая роща у памятника герою России Р.В. Соколову, время — 18 часов, – сообщает Telegram канал администрации Рязани.

Реклама

Телефон для связи: 8 (4912) 95-69-05.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме