Народная приёмка Вишнёвого сада — Дубовой рощи пройдёт в Рязани 29 августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Общественное пространство стало лидером рейтингового голосования по нацпроекту «Жильё и городская среда» в Октябрьском районе города.

Место встречи — Дубовая роща у памятника герою России Р.В. Соколову, время — 18 часов, – сообщает Telegram канал администрации Рязани.

Продолжение после рекламы

Телефон для связи: 8 (4912) 95-69-05.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме