Авиалесоохрана: в Рязанской области огонь прошёл площадь 19 576 гектаров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

По данным на полночь 28 августа в регионе действует 6 очагов лесных пожаров.

На землях лесного фонда действует 2 пожара, огнём пройдено 15700 гектаров, на землях обороны и безопасности – 1 пожар на площади 45 гектаров.

На землях особо охраняемых природных территорий действует 3 пожара, огонь прошёл площадь 3831 гектаров. Речь идёт о национальном парке Мещерский и заповеднике Окский. Об этом сообщает Авиалесоохрана.

В Рязанской области до особого распоряжения продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме