Наркотики нашли в машине депутата под Москвой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские обнаружили наркотики в машине депутата Германа Богатыренко. ЧП произошло 18 апреля, сообщает РЕН ТВ.

Инспекторы ГИБДД остановили Mercedesнародного избранника в Озерах. Во время осмотра авто, которым управлял депутат, был найден пакет с наркотическими веществами.

В момент инцидента в салоне автомобиля вместе с Германом был его брат Дмитрий. Он задержан, ведется расследование.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме