Четверг, 12 февраля, 2026
-9.5 C
Рязань

Наркоманы, не сумевшие найти закладку, ограбили курьера службы доставки еды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Екатеринбурге наркоманы, у которых не получилось найти закладку, ограбили курьера службы доставки еды. Об этом пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на городское управление МВД.

По словам ранее судимых за грабежи и кражи фигурантов, им не удалось найти закладку-тайник. Посчитав, что запрещённые вещества можно добыть у курьера, которого злоумышленники заметили неподалёку, наркоманы набросились на него.

Реклама

Наркотиков у курьера не оказалось, и фигуранты забрали у него еду и смартфон, после чего скрылись.

Полицейские задержали подозреваемых. Телефон злоумышленники успели продать. Продуктов у них не нашли. Фигурантам грозит до 10 лет заключения.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме