Среда, 31 декабря, 2025
-8.3 C
Рязань

Наряд ППСП задержал в Рязани нижегородца, объявленного в федеральный розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани сотрудники ППСП задержали жителя Нижегородской области, находящегося в федеральном розыске. Подробности привели в УМВД по Рязанской области.

Наряд отдельного батальона ППСП УМВД по Рязанской области заметил в ходе патрулирования улиц мужчину с неопрятным внешним видом, который плохо ориентировался на местности.

Реклама

Правоохранители предположили, что гражданину может требоваться помощь, и подошли к нему. Прохожий сообщил, что он прибыл в Рязань из другого города, но документов у него нет.

Мужчину доставили в полицейский отдел для установления личности. Проверка по информационной базе показала, что гражданин находится в федеральном розыске. Выяснилось, что 45-летний нижегородец осуждён за кражу и уклоняется от уголовного наказания.

- Новости партнёров -

Мужчину передадут инициаторам розыска.

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме