Среда, 25 февраля, 2026
-2.9 C
Рязань

Нальчик ушел под воду после дождя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
Фото и видео: РЕН ТВ

Нальчик ушел под воду после нашествия ливня. Город засняли на видео после сильного дождя.

При просмотре ролика можно заметить, что улица Осетинская затоплена. Заметно, что автомобили будто плывут по улице.

Жители города поражены сложившейся ситуацией. Они отметили, что в городе «настоящий потоп», пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора