Накануне Дня семьи, любви и верности в Рязанской области зарегистрируют 150 браков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне Дня семьи, любви и верности в Рязанской области зарегистрируют 150 браков, 14 из них заключат в Рязанском Дворце торжеств в понедельник, 8 июля.

Поскольку в этом году праздник выпадает на понедельник, основная часть бракосочетаний назначена на 5 и 6 июля.

Отметим, что 8 июля в Рязанской области ожидается насыщенная программа мероприятий.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме