Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Наехал на бордюр: в Петербурге случилось ДТП с тремя травмированными

Серьезное ДТП случилось на территории Северной столицы. Его устроил 31-летний автомобилист, управлявший седаном Hyundai Solaris.

Как сообщает 78.ру, автолюбитель допустил наезд транспортного средства на бордюрный камень на Витебском проспекте. В итоге травмированными оказались три человека.

Двое мужчин получили тяжелые повреждения. Еще один пострадал чуть меньше. По факту случившегося ведется проверка.

Читайте также  «Регнум»: В Ярославле героям СВО сделали зомби-могилы

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.