Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

На выезде из Елецкого в Липецке лоб в лоб столкнулись Renault Logan и Lada Granta

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 14 августа, на выезде из микрорайона Елецкий столкнулись две легковушки. В лобовой аварии никто не пострадал, сообщает Gorod48. 

Все произошло вечером возле ТЦ «Елецкий». По слова очевидцев, Renault  Logan поворачивал к торговому центру, когда не пропустила Lada Granta. Автомобили столкнулись практически лоб в лоб. 

Реклама

В аварии никто не пострадал.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме