Полицейские ищут водителя снегохода, по вине которого 46-летнему мужчине оторвало ногу в Верхней Пышме, пишет E1.RU.
Инцидент произошел вечером 19 декабря. По словам очевидцев, пьяная компания каталась на квадроцикле и снегоходе. В это время уралец выгуливал собаку.
Собака испугалась снегохода и убежала, а ее хозяин после столкновения сначала лежал в шоковом состоянии, а затем начал кричать от боли. В итоге его нога «отлетела метров на 15».
Пострадавшего госпитализировали. У него диагностировали «травматическую ампутацию голени».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info