Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

На Урале 17-летний парень зарубил топором своего отца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Полевском Свердловской области арестовали 17-летнего парня за убийство своего отца. Об этом пишет «Комсомольская правда». 

Все произошло еще в сентябре. Студент местного техникума с помощью топора убил отца, Александра Карманова. 

— Вначале подозреваемого взяли под стражу на три месяца, а недавно срок был продлен. Так, парень пробудет в СИЗО до 11 февраля 2021 года, — рассказали в суде. 

Реклама

Подростку предъявлено обвинение по статье «Убийство». Ему грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме