Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

На улице Зубковой обвалился вход в подъезд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В сети распространилась фотография обвалившегося входа в подъезд. Сообщается, что это произошло в доме №26 по улице Зубковой в Рязани.

Фото появилось в Telegram-канале «Рязань».

На снимке видно, как возле входной двери образовалась глубокая яма.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора