На улице Свободы в Рязани высадили 70 кленов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани продолжаются работы по озеленению города. Об этом сообщает пресс-служба администрации Рязани. Работы по озеленению проходят по поручению губернатора Павла Малкова.

На улице Свободы высадили более 70 кленов. В озеленении улицы участвовали сотрудники администрации города, регионального следственного комитета, работники муниципальных предприятий и неравнодушные жители города. Отмечается,что многие пришли вместе с супругами и детьми. 

В дальнейшем новые деревья появятся еще на 30 улицах в разных районах города. Ранее были высажены крупномерные саженцы липы на улицах Полонского, Николодворянской и площади Мичурина. 

Глава администрации города Виталий Артемов призывает присоединяться к акции по озеленению Рязани местных жителей. Анонсы акций будут публиковаться на сайте администрации города. 

— По воскресеньям в 11 часов у каждой рязанской семьи появится возможность посадить своё семейное дерево, — сообщает пресс-служба мэрии.

Популярные материалы

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме