Суббота, 12 июля, 2025
25 C
Рязань

На трассе в Тульской области столкнулись 15 автомобилей

В районе деревни Сергиевское на трассе «Тула – Новомосковск» произошла массовая авария, пишет Myslo.

По предварительной версии, речь идет о столкновении сразу 15 автомобилей, в том числе одного грузовика.

По словам очевидцев, одна из машин перевернулась на крышу, еще одна – съехала в кювет. К счастью, никто не пострадал.

Водители утверждают, что причиной ДТП стала скользкая дорога и несоблюдение дистанции.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Последние новости

Губернатор Малков стал наставником ветерана СВО Николая Тимофеева

Недавно Николай Тимофеев стал участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62». В рамках этой программы наставником для него выступает губернатор Павел Малков.

Жесткая авария на Солотчинском мосту попала на видео

На видео с автомобильного регистратора видно, как грузовик задевает легковушку, она теряет управление и оказывается на встречной полосе, где сталкивается с другим автомобилем.